Мы предлагаем

Гарантированный рост
уровня знаний и скилов
Конкурентная оплата труда
Интересные проекты и задачи
Гибкий рабочий график

Стань частью команды профессионалов!

Java Developer

    We are Smartym Pro – a custom software developing company. We are focused on custom software development and IT services for clients in Europe, the USA, UK and Israel. Our primary focus is on the fintech, blockchain and edTech domain, but we have strong experience in other domains such as business process automation and entertainment….

React Native Developer

    В связи с появлением новых проектов по разработке мобильных приложений, компания Smartym Pro приглашает присоединиться к команде Senior React Native Developer, который в дальнейшем сможет возглавить отдельное направление.

Business Analyst

    Приглашаем на работу бизнес-аналитика/менеджера проекта с опытом работы в IT от 2х лет, знанием Agile (Scrum) и высоким уровнем английского языка.

    Мы приглашаем в команду Java разработчика для работы над проектом в области недвижимости и аналитики данных. Роль предполагает фокус на data engineering, управлении ETL-процессом и сборе данных.

Node.js / Blockchain Developer

    Приглашаем senior блокчейн/node.js разработчика для работы над интересными проектами. Конкурентый уровень вознаграждения, гибкий график, профессиональный рост.

JavaScript Developer

    Приглашаем специалистов на вакансию frontend / JavaScript разработчика. Расширяем команду и планируем набрать 3 человек, поэтому готовы рассмотреть разработчиков разного уровня (Senior, 2 Middle level).